Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
 
Reply to this topicStart new topic
> сухое голодание, метод 5ти суточного сухого голодания
drush
сообщение 16 March 2009, 10:38
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 12 April 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1476
Репутация: пока нет




Здравствуйте, хотя здесь уже говорилось о голодании, всё таки решил открыть новую тему, т.к. она может оказаться очень полезной (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
если в любом поисковике набрать (ya.ru): "сухое голодание 5 суток" , то на первой же странице вы найдёте методику голодания центра "Ростки"
Такое голодание помимо физического воздействия имеет очень сильное психологическое (по моему позитивное (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) так что я не говорю, что советую его попробовать всем и т.п... каждый сам решает, что ему подходит, цель написания этой темы - просто проинформировать, что такое есть..
почему я выбрал такой метод:
1) всё кратко и максимально понятно изложено
2) наименьшии временные затраты и материальные (я всё таки работаю, а в отпуск учусь на зочке (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) (но всё таки во время проведения дней 10 в общей сложности лучше взять...не сразу 10, а по частям..либо как сами решите), когда голодаете - не работать! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) это вообще и так понятно..(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
3) не надо делать клизмы или ещё чего нибудь, сложного (я не умею делать ни чего сложного (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

вот из этих соображений мне понравился метод по началу, по мере прохождения, я обнаружил ещё плюс,
проходит в 5 этапов, т.е. даётся 4 подгтовительных этапа, чтобы наделать ошибки и уж постараться к 5ому быть "опытным" голодальщиком (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ,
а это оооочень важно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
сам я 3 дня назад закончил завершающий 5 ый период, ощущения и всякие свои мысли описывать сейчас не хочу, если начну писать, то получится много и не знаю что главнее, важнее и насколько это будет интересно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
готов ответить на вопросы, а кто захочет воспользоваться методом, то помочь, чем смогу...(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) если кто живёт в питере, можно лично встретиться поговорить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
из помощи я считаю было бы полезно:
1) рассказать как было у меня (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
2) помочь с приготовлением продуктов при выходе из голодания и что есть\не есть в перерывах..(это оочень важно)
3) подсказать как лучше себя вести в период голода
(у меня напр была очень сухая кожа, а тут нельзя даже мыться мыться, кремы и т.п..было сложно..для меня это нрно самое сложное было )
вот...(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gor4ichka
сообщение 30 March 2009, 16:51
Сообщение #2

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 11 February 09
Из: Ульяновск
Пользователь №: 17022
Репутация: пока нет




и как результаты теперь?? как АД??

Сообщение отредактировал gor4ichka - 30 March 2009, 16:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенсия
сообщение 10 April 2009, 14:53
Сообщение #3

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 959
Регистрация: 21 October 05
Из: Беларусь
Пользователь №: 576
Репутация: 2




Вот хорошая ссылка про голодание http://www.rak.by/cgi-bin/article.cgi?a=399
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gor4ichka
сообщение 14 April 2009, 15:31
Сообщение #4

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 11 February 09
Из: Ульяновск
Пользователь №: 17022
Репутация: пока нет




почитала про голодание, мне кажется это так сложно, пока не решаюсь. хотя наверно очень полезно!:) Поклоняюсь перед людьми, которые смогли!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hardcore.
сообщение 25 November 2013, 01:42
Сообщение #5



Гости








Цитата(Валенсия @ 10 April 2009, 14:53) *
Вот хорошая ссылка про голодание http://www.rak.by/cgi-bin/article.cgi?a=399

Что за ссылка? Почему там про рак? Я не настолько болен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 5 May 2024 - 12:39
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011