Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
> Атопия - реакция на паразитов в организме!
Деткин ПАПА
сообщение 21 March 2006, 21:04
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 21 March 06
Пользователь №: 1236
Репутация: пока нет




Дорогие АТОПИКИ!
Есть гипотиза, что на Земле давно идет война против человечества.
Невидимая, на клеточном уровне - НАС атакуют вирусы, бактерии, простейшие паразиты и прочие твари.
Существует целая школа Надежды Семеновой http://semenova.sochi.ru/news/description/...n/?id=0&news=56, где оздоровление организма проводится с помощью методик очищения от паразитов в организме.
Нашел эту статью месяц назад. Предпосылкой послужило то, что Дочька Настасья в 10 месяцев (со 2-го - ЭКССУДАТИВНОВНО-КАТАРАЛЬНЫЙ ДИАТЕЗ - лечили только элиминацией продуктов, диетой и Адвантаном) начала плохо кушать и прибавлять в весе. Дома у нас кот, заподозрили глистов - НАШЛИ! --ЛЯМБЛИОЗ--.
Оказывается, как пишет Семенова, эти твари - лямблии - простейшие, которые живут в тонком кишечнике и желчном и дают аллергический всплеск при употреблении не благоприятных для них продуктов: желчегонных, глистогонных (тыква, морковь, свекла, цитрусовые, орехи и прочее - список знакомый?), далее - кожные реакции спадают от настоев противопаразитарных трав — ромашки, коры дуба, череды, калины, чистотела - знакомые средства?

ТАК ЧТО, РОДНЫЕ МОИ, БЕГИТЕ СКОРЕЕ В БЛИЖАЙШУЮ ЛАБОРАТОРИЮ, лучше в современную, где берут на анализы не только сами знаете что, но и могут проверить кровь на антитела к антигенам G. lamblia с помощью иммуноферментных тест-систем "Лямблия-АТ" и "Лямблия-IgM" производства ЗАО "Вектор Бест" (Новосибирская область, п. Кольцово).
КСТАТИ ПО НЕ ОФИЦИАЛЬНОЙ СТАТИСТИКЕ ЭТИМ ЗАРАЖЕНО ОКОЛО 20% НАСЕЛЕНИЯ.

Мы пролечили дочьку всего неделю копеечными таблетками фуразолидона (3/4 2 р/д). Анализы отрицательные. Мама ест уже практически все (кормит - грудью) - реакций никаких (тьфу, тьфу, тьфу). Аппетит улучшился. МЫ довольны.

ДАЙ БОГ КАЖДОМУ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Галинка
сообщение 6 June 2007, 16:39
Сообщение #2

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 112
Регистрация: 29 March 06
Из: Пятигорск
Пользователь №: 1316
Репутация: пока нет




Сдавала я и кровь на антитела, и какл в коробочке ничегошеньки нет. А прошла недавно диагностику на Иманго тесте и показало лямблии, опистрахоз. Склонна верить косвенные признаки есть (пятна на языке). Как только пропью противопоразитарные травки пятна исчезают, но через неделю тут как тут. Чем лечиться уже не придумаю, не хочеться трихополом травиться. Н.Семенову читала после книги почистила кишечник обострение пошло на спад. А на большее силы воли не хватило.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Деткин ПАПА   Атопия - реакция на паразитов в организме!   21 March 2006, 21:04
Катя-сан   :D Очень и очень за Вас рада! Здорово читать такие...   22 March 2006, 05:33
Ксения   Да, если можно так сказать Вам повезло, что у Вас ...   22 March 2006, 10:34
Ксения   И еще интересно, если просто на всякий случай проп...   22 March 2006, 10:36
Валенсия   Паразитов конечно лечить надо. Но не увлекайтесь...   22 March 2006, 11:57
Галинка   И еще интересно, если просто на всякий случай проп...   21 April 2006, 10:58
Алена   Ой, тут была на смешном форуме, там куча глистоман...   26 December 2006, 14:12
Валерия   Мучаюсь с обострением практически год, не можем оп...   6 February 2007, 13:28
Solnze   Я гоняла лямблий и травами по Семеновой, и Черным ...   7 May 2007, 21:47
Валенсия   Я просто уверена, что лямбии и т.п. паразиты это н...   8 May 2007, 11:24
Solnze   Я просто уверена, что лямбии и т.п. паразиты это н...   8 May 2007, 14:52
President   Сдавала я и кровь на антитела, и какл в коробочке ...   6 June 2007, 23:05
Gelya   хочется опять поднять эту тему! у меня атоп. д...   1 September 2009, 22:21
Pery   Диатез с детства, с 14 лет до 24- постоянно на кис...   2 November 2009, 14:41
cerridven   Что касается паразитов, я с вами согласна. Уменя т...   10 November 2009, 21:36
SlamLayer   На днях смотрел фильм BBC про паразитов. Там в кон...   24 October 2010, 00:45
fantasia   На днях смотрел фильм BBC про паразитов. Там в кон...   30 October 2010, 23:16
Юленька   Получила вчера результаты анализов. Сдавала антите...   13 November 2010, 17:18
Prosto_mama   Получила вчера результаты анализов. Сдавала антите...   31 March 2013, 18:23
Lerchik   Мы тоже недавно сдавали анализы - ни лямблей, ни г...   3 February 2011, 21:59
Ланочка   я пролечилась от обнаруженных лямблий,это не помог...   17 June 2012, 16:04
outlandish   Хоть про рецидивирующую крапивницу на фоне лямблио...   1 November 2012, 21:44
Bori   Народное средство при лямблизе. Взять льняных семя...   16 November 2012, 10:02


Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 5 July 2024 - 09:41
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011