Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
> Дёшево, но эффективно - бывает?
Trulelya
сообщение 9 June 2006, 20:36
Сообщение #1

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 65
Регистрация: 14 April 06
Из: Питер
Пользователь №: 1502
Репутация: пока нет




Приветствую всех!
Вот тут подумала у кого какие есть отзывы о нашей/не дорогой косметике.
Я стала покупать лечебную в аптеках. Вот купила крем для рук A-Derma - только хуже стало - хоть выкидывай. Сейчас хочу купить Avene крем для рук с колд кремом, но в друг опять не подойдёт... Так никаких денег не хватит, пока найдёшь что тебе подходит...
Страдают у меня ручки, ладони с внешней стороны, может какой крем для рук эффективный подобрать. У одной только "Невской косметике" их очень много разновидностей...
Кто-нибудь пробывал наши крема?

К лету конечно получше стало, но эти зудящие прыщички-пузырики :cry: :cry: :cry: Как с ними справиться то??? Ничего не помогает :cry:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
amnesiac
сообщение 14 June 2009, 11:09
Сообщение #2

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 3 October 08
Пользователь №: 7120
Репутация: пока нет




ну почему все время всем хочется "дешево"??? не бывает дешево. бывает - насморк дешево вылечить или там простуду. тут и чай с малинкой, и чеснок и прочие народные средства помогают....а в таком деле, как АД не бывает дешево. не жалейте денег на свое здоровье. хотите дешево? травками-муравками вылечится? вот и лечитесь дальше. мой совет: не жалейте денег. покупайте ПРОВЕРЕННЫЕ РЕКОМЕНДОВАННЫЕ врачами всего мира средства. не брезгуйте гармонами,чтоб снять воспаление. не жмотьтесь в покупке лекарств. сэкономьте на дишних джинсах или босоножках. и купите пару-тройку тюбиков элидела.

почему я так говорю? потому что только полгода назад я вся в слезах пыталась найти на этом форуме средство спасения себя от своего тогдашнего сосотояния. лежала вся как кусок мяса... руки-ноги-спина....живого места не было. муж соврать не даст. ходила как мумия вся укутанная по подбородок и по пальцы... как вспомню...жуть. я же не жила!!!

сейчас я забыла обо всем этом ужасе. хожу в топиках и юбочках... с кожей нет НИКАКИХ проблем. из всех средств, которыми пользуюсь, могу назвать увлажняющий крем для лица, который наношу на лицо перед сном и с утра, и молочко для тела DOVE, которым ИЗРЕДКА после душа мажу ноги, чисто для профилактики или после депиляции. кожа мягкая, загорелая... с трудом могу представить, что каких-то полгода назад на месте этой мягкой гладкой спины бронзового цвета было красное шелушащееся пятно с кучей кровавых расчесов.

добилась я такого,честно скажу, немалой ценой. всего мною было куплено и измазано примерно 10 тюбиков "элидела". то есть около 12-13 тысяч рублей. постепенно,конечно. сначала покупала раз в неделю-две... потом раз в месяц. и сейчас лежит в аптечке почти целый тюбик. для профилактики и закрепления результата раз в неделю пару дней мажу небольшим количеством основные "проблемные места" - пальцы руки и локтевые сгибы. все.

причем удивительно, что элиделом я лечила только руки, шею и лицо. ноги и спина прошли как-то "бонусом".

ну и пила тавегил. регулярно два раза в день в течение пары месяцев. сейчас выпиваю одну таблетку если съела или собираюсь съесть что-нибудь эдакое, вроде шоколада или омлета.

а так... никаких ограничений почти. ему все. стараюсь,конечно, быть разумной... заботясь о своей фигуре в том числе и о состоянии кожи не только в плане непоявления АД. загораю в солярии и на даче. не курю. пью только пиво (редко) и мартини(еще более редко). не испытываю никакого жискомфорта, потея в адском летнем пекле, ношу что угодно и вообще не парюсь.


чего и вам желаю



не экоконьте на здоровьи. не ищите сложных путей. все намного проще, чем вам кажется.

будьте здоровы!
здоровье и психологическое спокойствие дороже всех денег на свете
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 14 June 2009, 21:28
Сообщение #3

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




Цитата(amnesiac @ 14 June 2009, 12:09) *
не жмотьтесь в покупке лекарств.


не у всех есть возможность покупать средства по 1500 руб. пробовать и выбрасывать. я тут уже писала что выбросила как то лекарств на 9 тыс. это не считая стоимости консультаций. для нектр это очень большие деньги к примеру в краснодарском крае это месячная зарплата медсестры! да и в москве не многим больше получают медсестры в поликлинике

поэтому так говорить на мой взгляд не совсем красиво. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
amnesiac
сообщение 21 June 2009, 15:29
Сообщение #4

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 3 October 08
Пользователь №: 7120
Репутация: пока нет




Цитата(Паолла @ 15 June 2009, 00:28) *
не у всех есть возможность покупать средства по 1500 руб. пробовать и выбрасывать. я тут уже писала что выбросила как то лекарств на 9 тыс. это не считая стоимости консультаций. для нектр это очень большие деньги к примеру в краснодарском крае это месячная зарплата медсестры! да и в москве не многим больше получают медсестры в поликлинике

поэтому так говорить на мой взгляд не совсем красиво. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)



да я все понимаю...бывает и такое, что дейтсвително нет средств. и у меня такое было...просто бывает,что некоторые действительно жалеют денег...

для меня 1500 тоже деньги. но поверьте, зачастую экономя, мы больше расходуем... я только представлю, сколько могла бы сэкономить, если б сразу стала пользоваться элиделом...при первых проявлениях болезни год назад... как чувствую себя полной дурой...полгода где-то тратила деньги накучу увлажняющих средств. подумать только...приходилось 200 мл тюбик покупать чуть ли не каждые 3 дня. раньше бы начала лечиться так, как надо, то курс лечения бы умеьншился намного... не расоплзлось бы по всему телу...не портатила бы столько нервов...все это времяя практически не работала...только дома...куда такая пойдешь? в результате огромные финансовые упущения. за все это время могла бы заработать немало... вот вам и экономия...
вот я о чем. я прекрасно понимаю,что у студентов, например, может не быть денег... но есть ведь родители? неужели они не помогут с лекарствами? мы с мужем живем отдельно. снимаем квартиру(причем далеко недешевую).у родителей стыдно деньги брать, даже занимать. но когда было плохо...я подумала, это же родители..и я же не на развлечения прошу.. и мама мне помогла. и до сих пор помогает.

всегла есть выход.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Trulelya   Дёшево, но эффективно - бывает?   9 June 2006, 20:36
Vera   чтож - не ругаться - это не реклама! хороша чиста...   10 June 2006, 12:18
Pushistik   Когда лицо сухое помогает Спермацетовый или Ланоли...   12 June 2006, 14:25
Ната   Как странно. А я так счастлива, что открыла для се...   20 June 2006, 13:35
ElenaN   Как странно. А я так счастлива, что открыла для се...   23 January 2011, 17:07
MarinaZ   тут так же как и везде, кому-то подойдет, кому-то ...   20 June 2006, 19:32
Екатерина   Я из дорогих серий пользовалась Липикаром Ла Рош П...   21 June 2006, 10:15
sveta   Re: Дёшево, но эффективно - бывает?   4 July 2006, 19:14
Papa   Недавно для пробы можно сказать наугад купил ...   3 May 2007, 21:44
Lura   Недавно для пробы можно сказать наугад купил ...   4 May 2007, 12:16
хозяйка   Прыщички-пузырики нужно и подсушивать, и питать. П...   4 May 2007, 10:02
Ириша   Прыщички-пузырики нужно и подсушивать, и питать. П...   4 May 2007, 22:44
Валенсия   здесь кто то советовал Цинковую мазь, она действит...   4 May 2007, 11:50
хозяйка   здесь кто то советовал Цинковую мазь, она действит...   4 May 2007, 15:45
Юлианна   здесь кто то советовал Цинковую мазь, она действит...   4 December 2009, 20:18
Solnze   Мне помогает подсушивать обычный Меновазин, и зуд ...   8 May 2007, 17:03
Яночка   Мне помогает подсушивать обычный Меновазин, и зуд ...   30 August 2009, 22:00
olely   посоветуйте, что лучше для мытья тела и волос ребе...   13 May 2009, 16:36
tataav   посоветуйте, что лучше для мытья тела и волос ребе...   13 May 2009, 22:36
Nemo   посоветуйте, что лучше для мытья тела и волос ребе...   29 January 2010, 15:27
Паолла   ...шампунем для лошадей... ...мажусь кремом для до...   29 January 2010, 21:56
Nemo   :blink: :blink: :blink: вы это серьезно? Вполне ...   29 January 2010, 22:15
xyulya   olely, я писала в других темах, что сейчас использ...   13 May 2009, 17:19
olely   спасибо, но я имела ввиду Липикар и т.д., что бы о...   14 May 2009, 11:50
tataav   спасибо, но я имела ввиду Липикар и т.д., что бы о...   17 May 2009, 21:15
amnesiac   не у всех есть возможность покупать средства по 15...   21 June 2009, 15:29
Паолла   просто бывает,что некоторые действительно жалеют д...   23 June 2009, 00:04
living_in   добилась я такого,честно скажу, немалой ценой. все...   14 November 2010, 12:23
Lura   amnesiac наврятли кто-то хочет экономить на своем ...   14 June 2009, 20:36
Lura   но есть ведь родители? неужели они не помогут с ле...   22 June 2009, 07:45
Lura   не обязательно если дорого то эффективно. большинс...   23 June 2009, 13:20
amnesiac   нуну....синафлан... я промолчу...)) у меня папе...   10 July 2009, 22:20
zhenia   нуну....синафлан... я промолчу...)) Не очень поня...   15 July 2009, 05:34
PumochkaizBaltiki   а я поддержу amnesiac! каждый имеет право на ...   12 July 2009, 13:11
Паолла   amnesiac замечательно, что вы нашли способ лечения...   16 July 2009, 10:56
Паолла   прочла про крем Зорька решила попробовать на руках...   4 May 2010, 09:07
santos5709   мажу болячки кремом Ла-КРИ крем. в аптеке рублей 1...   26 April 2011, 06:44
alenushka   мажу пальцы на руках боро плюс. он помогает лучше ...   11 October 2011, 12:39
lisenokalesia   http://www.laroche-posay.ru/home/specific-...D0%B0...   12 October 2011, 14:39
anjakov   Нашла для себя самое дешевое и эффективное средств...   13 July 2012, 15:44
alexandra.tam   Дешево, но эффективно - это вряд ли. Разве что нау...   29 October 2012, 14:01
alexandra.tam   Дешево, но эффективно - это вряд ли. Разве что нау...   19 February 2013, 13:54
лимпопо   Добрый день!!! Где- то лет с 19 у меня...   10 December 2012, 15:06
lusvet07   Хочу поделиться своим опытом излечения. Я не знаю ...   23 December 2012, 21:07
Лео   Дешево и эффективно будет если лечить саму ...   19 February 2013, 21:24
alexandra.tam   Дешево и эффективно будет если лечить саму ...   20 February 2013, 13:22
Игорь9   Согласен полностью, ещё очень важно правильно пита...   22 March 2013, 12:46
xyulya   ДЛя себя и для мужа нашла дешевые и якобы не гормо...   22 July 2013, 21:11
alexandra.tam   ДЛя себя и для мужа нашла дешевые и якобы не гормо...   25 July 2013, 15:10


Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 29 September 2024 - 11:44
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011